В Навои начались встречи с представителем кандидата в президенты

09.06.2023 14:06:17

Представитель кандидата в Президенты Республики Узбекистан Махмудовой Робахон Анваровны в Навоийской области Рустам Хаитов в информационно-библиотечном ресурсном центре Навоийского государственного педагогического института провел встречу с избирателями.

В мероприятии приняли участие депутаты партии в местных Кенгашах, активисты, сторонники партии, профессорско-преподавательский состав вуза, студенты и молодежь, и представители широкой общественности и СМИ.

Мероприятие открыл заместитель председателя Навоийского областного Ссовета партии А.Джайнаров, который представил представителя кандидата.

Выступивший на собрании представитель кандидата Рустам Хаитов подробно ознакомил участников с биографией, предвыборной программой кандидата от партии в Президенты Республики Узбекистан Робахон Махмудовой.

После этого оживленно обсуждались выдвинутые предложения по важным направлениям, включенным в предвыборную программу кандидата.

Как уже упоминалось, программа охватывает несколько направлений, важных в обеспечении развития страны и благосостояния граждан, таких как построение правового государства, установление социальной справедливости, формирование гражданского общества, развитие экономики, науки, укрепление семьи и построения высоконравственного общества.

В завершение встречи участники высказали свое мнение по поводу предвыборной программы кандидата в Президенты Республики Узбекистан от социал-демократической партии «Адолат» Робахон Махмудовой и получили ответы на свои вопросы.

Встречи с представителем кандидата в президенты продолжаются.

Пресс-служба Навоийского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+