В Самарканде прошел праздник «Адолат»

22.09.2021 10:09:57

В настоящее время в стране идет подготовка к важному политическому процессу - выборам Президента Республики Узбекистан. Социал-демократическая партия «Адолат» также организует акции, митинги и другие мероприятия с участием широкой общественности, причем не только с выступлениями, речами, но и знакомит население с позицией партии и ее идеями. Простым, понятным языком партия доводит до населения свои цели и задачи, а также способствует созданию позитивного настроения среди людей посредством различных развлекательных программ.

По инициативе Самаркандского городского Совета Социал-демократической партии «Адолат» на площади Регистан, в центре Самарканда, под лозунгом «Построим справедливое общество вместе!» прошла агитационная акция.

Во вступительной части мероприятия, в котором приняли участие сотрудники Самаркандского городского управления культуры, преподаватели и студенты Самаркандского государственного института иностранных языков, председатели махаллей и местных Советов партии, активисты партии, представители СМИ, молодежь, депутаты городского Кенгаша от партии речь шла о целях, идеях и задачах партии, о проделанной работе.

Особое настроение зрителям во время мероприятия придали выступления представителей культуры, известных артистов, мелодии и песни в исполнении певцов. Ни один иностранный турист, приехавший в Самарканд, в самое красивое место в мире, не возвращается к себе на Родину, не увидев наш Регистан. Праздник «Адолат» также привлек внимание иностранных туристов, посещающих площадь Регистан.

В завершение мероприятия было выражено благодарность активистам партии и активным участникам, и вручены памятные подарки.

 Зилола ДУСАНОВА,

председатель Самаркандского городского Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+