В Учтепинском районе прошла агитационная акция

14.09.2021 12:09:47

Накануне Президентских выборов этого года Учтепинский районный Совет Социал-демократической партии «Адолат» в 25-семейной поликлинике района организовал массовую акцию на тему «Повышение медицинской культуры населения – требование времени».

В нем приняли участие сотрудники Ташкентского городского Совета, активисты районных Советов, депутаты местных Кенгашей, врачи и представители общественности.

В начале встречи участники мероприятия были ознакомлены с приоритетными целями и конкретными планами Социал-демократической партии «Адолат». В свою очередь, активистами партии было отмечено, что кандидат в Президенты от партии «Адолат» сформировал свою программу на основе этих приоритетных идей и будет работать в этом направлении.

photo_2021-09-14_13-03-10

photo_2021-09-14_13-04-10

Выступающие отметили, что на основе предвыборной программы партии, кандидат в Президенты Абдухалимов Бахром Абдурахимович огласил свою программу, в которой отражено решение ряда проблем, волнующих наш народ. В частности, в предвыборной программе кандидата отмечено, что здоровье населения – это огромное богатство страны и  выдвигается введение системы предоставления абсолютно гарантированных и квалифицированных медицинских услуг населению, системы поощрения труда медицинского персонала, а также определения статуса «медицинского работника» и дополнительного улучшения существующей правовой базы, обеспечения их социальной защиты и предотвращение различных давлений на них.

Выступавшими было отмечено, что одной из главных целей является внедрение современных информационных и коммуникационных технологий.

На мероприятие в качестве почетного гостя также был приглашен победитель летних Олимпийских игр в Токио Ферузбек Саидов, которому были вручены памятные подарки партии.

photo_2021-09-14_13-04-24

Во время мероприятия проводились викторины для проверки политической грамотности участников, усиления их политической активности. Также была представлена ​​концертная программа.

photo_2021-09-14_13-16-58

Мехринисо БОБОНАЗАРОВА,

пресс-секретарь Ташкентского городского Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+