В Янгиарыке праздник продолжается

13.09.2022 14:09:48

Как мы ранее сообщали, активисты нашей партии во всех уголках нашей области проводят праздничные духовно-просветительские мероприятия под девизом  «В Новом Узбекистане достоинство человека, интересы народа - наивысшая ценность!»,  прирученные 31-летию Независимости Узбекистана.

Сегодня праздничное мероприятие, проведенное под этим лозунгом в общеобразовательной средней школе №16 Янгиарикского района совместно с Хорезмским областным, Янгиарикским районным Советом партии и областным и Янгиарыкским районным отделением Совета воинов-интернационалистов и ветеранов Узбекистана «Ветеран», прошло празднично и оживленно.

В мероприятии приняли участие активисты партии, депутаты местных Кенгашей, ветераны, прошедшие боевые действия в Афганистане, преподаватели и учащиеся этой школы, представители СМИ.

Главной целью мероприятия было укрепление чувства патриотизма в сознании молодежи, повышение их чувства сопричастности к происходящим вокруг событиям.

Мероприятие открыла и вела пресс-секретарь областного Совета партии, член Творческого союза журналистов Узбекистана, поэтесса Замира Абдуллаева.

Она рассказала о сегодняшних изменениях в жизни нашего народа, о реформах проводимых под руководством Президента  Ш.МИрзиёева, о работе проводимой в нашей стране и партией во имя человеческого достоинства.

Гульшаной Джуманазарова, ученица школы №16, участница мероприятия:

 - В ходе мероприятия, после внимания партийного актива и ветеранов к молодежи, мы поставили перед собой ряд приоритетных задач, таких как больше любить Родину и быть ей верными, внести достойный вклад в развитие нашей страны самоотверженно работая и защищая наш мир.

Нураддин Абдуллаев, директор школы №16, председатель ППО:

 - Радость наших учителей и учеников безгранична. Сегодняшнее мероприятие прошло очень успешно. Творческая встреча, мнения и комментарии об образцовом пути ветеранов были в центре внимания участников. Мы договорились, что в будущем будем проводить больше таких мероприятий. Мы стремимся пополнять ряды партии новыми активными членами.

В завершение мероприятия активисты дали развернутые ответы на вопросы учащихся.

97610738339d1c7285977 

 Группа активных учащихся и преподавателей, ветеранов Афганской войны была награждена памятными подарками партии и коллекцией книг.

Рустам БОЛТАЕВ,

председатель Ургенчского городского Совета СДП «Адолат»,

депутат Ургенчского городского Кенгаша народных депутатов

Поделиться с друзьями

+