Внимание и помощь людям главный критерий нашей деятельности

26.11.2021 09:11:25

Особое внимание активисты Янгикурганского районного Совета Социал-демократической партии «Адолат» уделяют работе с населением. Проблемы, выявленные в процессе диалога, обращения граждан решается совместно с соответствующими организациями, что способствует росту доверия граждан и престижа нашей партии. Вчера  сотрудниками и активистами районного Совета было совершено еще одно такое доброе дело.

Хамиду ота Содикову, жителю махалли «Янгиабад», потребовалась инвалидная коляска. Активистами было найдено быстрое решение. Для этого налажено сотрудничество с рабочей группой, созданной в  Янгикурганском районном хокимияте. Члены данной группы принимают участие в приеме обращений от семей людей с ограниченными возможностями и оказании им социальной помощи.

В ходе визита при участии районного хокимията,  районного отделения Общественного благотворительного фонда «Махалля», районного отдела медико-социальных услуг  Хамидхону ота Содикову была подарена инвалидная коляска.

  - Я работал врачом много лет, - сказал он. - Я знаю цену здоровью. У меня был инсульт, и у меня были проблемы с передвижением. Я остался очень доволен сегодняшним визитом. Большое спасибо за предоставленную инвалидную коляску. Никогда не забуду, что этому способствовали сотрудники партии «Адолат».

Пресс-служба Наманганского областного совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+