Внимание и поощрение призывают самоотверженности

13.09.2019 13:09:17

Присвоение мне нагрудного знака «Адолат», как председателю областного Совета партии, очень обрадовало всех наших самаркандских однопартийцев. Этот нагрудной знак является признанием не только для меня, но и для наших более 40 000 членов партии в регионе, за что я выражаю свою глубокую благодарность руководству партии.

Одним из самых уникальных чувств в мире является достоинство. Высокое уважение и достойная оценка наших скромных усилий не только вдохновляют наши сердца, но и возлагают на нас большую ответственность.

Не будет преувеличением сказать, что когда в нашей стране в основе широкомасштабных работ лежит дальнейшее укрепление роли и престижа женщин, присвоение мне «Адолат», еще больше повысило мою ответственность не только как председателя партийного Совета, но и как женщины-руководителя.

В этой связи, основываясь на слова нашего уважаемого Президента: «В сегодняшний день каждая женщина должна быть активным и инициативным участником, а не наблюдателем демократических процессов», я уверяю, что мы будем мобилизовать все свои силы для обеспечения верховенства закона и справедливости в нашей общественной жизни и процветания страны и благосостояния нашего народа.

Мухиба БАБАБЕКОВА,

председатель Самаркандского областного

 Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+