Внимание к человеку-один из главных критериев нашей деятельности

19.01.2023 16:01:32

Необходимо подчеркнуть, что главой страны неслучайно нынешний год объявлен “Годом заботы о человеке и качественного образования”. Причина в том, что в последние годы в основе всех реформ, которые внедряются в нашу жизнь, лежит человеческое достоинство, интересы которого рассматриваются как высший критерий.

Поэтому в эти дни Социал-демократическая партия Узбекистана “Адолат” инициировала еще одно благотворительное мероприятие, направленное на то, чтобы хоть немного ослабить существующую напряженность в стране, в то время как в стране наблюдаются сильные снегопады и аномальные холода, узнать о ситуации с малообеспеченными семьями, позаботиться о них, поделиться взаимной любовью и теплом с нашими гражданами.

Поэтому сотрудниками Центрального аппарата Политического Совета партии и Ташкентским городским Советом, в махаллях столицы гражданам, нуждающимся в социальной защите, были розданы предметы быта для использования в аномально холодных условиях.

На благотворительных мероприятиях с участием партийных активистов, депутатов и местных активистов было зарегистрировано около 100 домов, которым была оказана поддержка со стороны партии.

Мы надеемся, что эта благородная инициатива партии, которая продолжается и сегодня, поднимет настроение нашим гражданам и поможет им беспрепятственно преодолевать существующие сезонные трудности.

Пресс-служба СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+