Вниманием были охвачены 280 молодых людей

15.03.2022 11:03:09

В  17-й общеобразовательной школе города Шахрисабз  «Молодежным крылом» Шахрисабзского городского Совета партии совместно с городским управлением культуры, Центром духовности и просвещения было организовано мероприятие на тему «Роль наших национальных ценностей в воспитании молодежи». В нем приняли участие более 280 молодых людей, активисты партии, педагоги, представители учреждений культуры и СМИ. На мероприятии молодые люди продемонстрировали свои знания и умения по четырем направлениям.

шаҳрисабз4_1

На мероприятии по повестке дня выступил председатель Шахрисабзского городского Совета Социал-демократической партии «Адолат» Самариддин Зайниддинов. В своем выступлении он подчеркнул, что неоценима роль наших национальных ценностей в воспитании подрастающего поколения. Он также отметил необходимость защиты прав и свобод молодежи, ее законных интересов, воспитания в духе уважения к национальным и общечеловеческим ценностям, воспитания в них чувства любви к нашей стране и ее судьбе, самоотверженности.

На мероприятии также выступили активисты «Молодежного крыла» Мадина Аллабердиева, Нодир Исомов и другие, которые заявили, что не пожалеют сил для внедрения наших национальных ценностей в сознание подрастающего поколения, во имя свободы и вечности нашей страны.

Мероприятие  прошло в хорошем настроении на основе вопросов и ответов. Молодые люди, принявшие активное участие в мероприятии, были награждены памятными подарками от спонсоров.

photo_2022-03-14_16-12-54_1

Также особую радость в сердца зрителей вселили мелодии и песни в исполнении певцов Шахрисабзского городского центра культуры Камолиддина Садуллаева, Ойжамол Бозоровой, Бегзодбека Усманова, Мухлисы Джураевой, Дильшодбека Бобомуродова и Мамурахон Холовой.

 Дилрабо Темирова,

член депутатской группы СДП «Адолат»

в Кашкадарьинском областном Кенгаше народных депутатов

 

Поделиться с друзьями

+