Встреча «адолатовцев» с 73-летним отахоном-путешественником

08.06.2022 13:06:01

Как известно, 1 июня текущего года житель Янгиерского района Сырдарьинской области Абдурасул ота Алланазаров выехал на велосипеде в Россию.

Пока что отахон проехал Джизакскую и Самаркандскую области и отправился в Навоийскую область. Хотя ему 73 года, он бодрее и моложе 20-летних молодых людей.

Многие  люди поддерживают и с энтузиазмом следят за этим путешествием Абдурасула ота.

Активисты Самаркандского областного Совета партии встретились с отахон организовали  интересную беседу за чашкой чая с приехавшим в Самарканд.

-Когда я вернусь целым и невредимым, я подарю свой старый велосипед музею на память», — сказал Абдурасул ота.

Мы пожелали ему счастливого пути и следили за ним до следующего пункта назначения. Активисты Акдарьинского, Иштихонского районного и Каттакурганского городских Советов нашей партии также обратились в областной Совет, чтобы связаться с ним, но так как  петешественник сам не захотел пользоваться мобильным телефоном, мы не смогли связаться с ними по телефону.

 На въезде в Каттакурганский район отахон сам вышел на связь. Нам удалось связаться с нашими однопартийцами из Каттакургана и встретиться со стариком.

Почтенному путешественику чтобы ему не пришлось мучиться на дальних дорогах, наши однопартийцы  вручили новый велосипед и дорожную сумку.

13614

Наслаждаясь содержательной беседой почтенного старца, наши однопартийцы, впечатленные, провожали путешественника в Навоийскую область.

Он продолжает свой путь.

А мы продолжаем информировать Вас о поездке отахон.

Продолжайте следить за нами.

Пресс -служба Самаркандского областного Совета СДП «Адолат»

 

Поделиться с друзьями

+