Выборы-2021: Голосование за подходящего кандидата - это отношение к завтрашнему дню

05.10.2021 15:10:08

Сегодня в Андижанской области состоялась очередная встреча кандидата в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Абдухалимова Бахрома Абдурахимовича с избирателями. В нем приняли участие сотрудники и активисты партии, избиратели, представители местных избирательных округов, депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса, депутаты местных Кенгашей, председатели региональных партийных Советов, ППО.

Выступивший в начале встречи доверенное лицо кандидата ознакомил участников автобиографией, трудовой и научной деятельностью Б.Абдухалимова.

Затем выступил кандидат в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Абдухалимов Бахром Абдурахимович, который ознакомил избирателей с прогрессивными идеями и приоритетами, намеченными в своей предвыборной программе.

Примечательно то, что участники встречи с кандидатом внимательно изучили поставленные в программе задачи и все единогласно отметили, что в Программе уделено место таким важным  социальным вопросам, как: развитие государственно-частного партнерства в решении социально-экономических вопросов, обеспечение занятости населения, особенно создание рабочих мест для молодежи, обеспечение социальной защиты служащих и работников, обеспечение доступа к качественным медицинским услугам для всех слоев населения, формирование медицинской культуры у граждан, повышение активности и участия женщин в жизни общества, дальнейшее повышение производительности жилищно-коммунального комплекса.

photo_2021-10-06_09-59-37_1

Дильфуза Ахмедова, депутат Избасканского районного Кенгаша народных депутатов:Сегодня в очередной раз подтверждается то, что наш кандидат в своей предвыборной программе затронул актуальные вопросы. В ходе предвыборной кампании мы стали свидетелями того, что жители Избасканского района очень доверяют нашему представителю, который является сторонником справедливости в обществе. Главное, сегодняшний избиратель проголосовав за достойного кандидата, выражает свое отношение к будущему Узбекистана.

Депутаты местных Кенгашей, представители молодежи и женщин, эксперты различных сфер, в целом, андижанские избиратели полностью поддерживают кандидата в Президенты Абдухалимова Бахрома Абдурахимовича от Социал-демократической партии «Адолат» и его предвыборную программу.

4_105

Участники встречи получили развернутые ответы на свои вопросы от кандидата Бахрома Абдухалимова.

Пресс-служба Андижанского областного Совета СДП «Адолат»

 

 

Поделиться с друзьями

+