Выборы-2021: Избиратели Сырдарьи обсудили программные предложения кандидата

19.10.2021 14:10:42

19 октября текущего года в здании Центра молодежи города Гулистан Сырдарьинской области состоялась встреча кандидата в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Абдухалимов Бахром Абдурахимович с сырдарьинскими избирателями.

1_73_1

В мероприятии приняли участие сотрудники, активисты, сторонники партии,  депутаты местных Кенгашей, представители партнерских организаций, активной молодежи и женщин, ветераны труда и представители СМИ, журналисты и блогеры.

2_147_1

11485

Доверенное лицо кандидата в Президенты Умиджон Сулейманов предоставил подробную информацию о биографии и деятельности кандидата.

4_112_1

Bm5aQmeii6Q5pcYaqwbc1tJgGmTXRc4e_front

Затем выступил кандидат в Президенты Бахром Абдухалимов и обратился к избирателям с приоритетами, целями и основными вопросами, выдвинутыми в его предвыборной программе.

5_105_1

Как отметил Б.Абдухалимов, его программа включает в себя постепенное продолжение масштабных реформ по увеличению участия женщин в политической жизни, усилению их социальной защиты, созданию возможностей для получения им более глубоких знаний и профессиональных навыков. Также кандидатом было подчеркнуто, что привлечение женщин с высоким интеллектуальным потенциалом во все сферы и сигменты государственной власти- одна из важных и приоритетных задач, стоящих перед нами.

дд

 На встрече также были обсуждены такие актуальные вопросы, как развитие государственно-частного партнерства в решении социально-экономических вопросов, трудоустройства, особенно создание новых рабочих мест для молодежи, обеспечение социальной защиты работников.

6_73_1

      Выступавшие на встрече всестороннее обсудили предложения Б. Абдухалимова о продолжении строительства демократического государства и справедливого общества, включенных в предвыборную программу.

      Представители электората, высказавшие свои мнения, все участники мероприятия,  единогласно  поддержали кандидата и его предвыборную программу.

7_56_1

В завершение встречи кандидат Бахром Абдухалимов развернуто и реальными примерами ответил на вопросы избирателей.

9_44_1

 Пресс-служба Сырдарьинского областного Совета СДП “Адолат”

 

Поделиться с друзьями

+