Выборы-2021: Кандидат говорил со студентами на английском и арабском языках

07.10.2021 13:10:24

Кандидат в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Бахром Абдухалимов после встречи с избирателями в Ферганской области побеседовал с врачами областного туберкулезного диспансера в городе Маргилане. Он ознакомился с материально-технической базой больницы, условиями, созданными для пациентов.

Б.Абдухалимов дал представителям здравоохранения предложения, направленные на стимулирование трудовой активности и достижение эффективности в графике работы.

Кандидат также встретился с молодежью в городском Центре цифровых технологий. Прежде всего, он ознакомился со стартапами и инновационными проектами, реализуемыми в Центре.

photo_2021-10-07_09-44-29_1

Успехи многих учащихся, обучающихся в Центре, особенно в области изучения иностранных языков, порадовали кандидата.

 Б.Абдухалимов обращаясь к одаренной и талантливой молодежи  подчеркнул необходимость получить хорошоее образование, воспользоваться предоставляемыми возможностями. Он сказал, что, знания, полученные в молодости, являются прочной основой для будущего.

Также он дал рекомендации по усовершенствованию изучения языка. Б.Абдухалимов с юными талантами- с Хайруллой разговаривал на английском, а с Мадиной  на арабском языках. Они поделились своими мыслями, мечтами, целями и стремлениями на будущее.

photo_2021-10-07_16-46-29

Молодые люди получили подробные ответы на свои вопросы.

- Вы - основа нашего будущего, - сказал кандидат Бахром Абдухалимов. - Мы рады вашему увлечению и стремлению учиться. Мы гордимся вашим вкладом в развитие нашей страны. Реформы, проводимые в нашей стране для молодежи, каждая из адресных мер направлена ​​на благополучную жизнь и счастливое будущее. Используйте каждую из них. Мы всегда будем поддерживать и доверять вам.

Камола ПОЛВОНОВА,

 пресс-секретарь Ферганского областного Совета СДП «Адолат»

 

Поделиться с друзьями

+