Выборы-2021: Кандидат побеседовал с избирателями Намангана

05.10.2021 10:10:22

 Кандидат в Президенты от Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» Бахром Абдурахимович Абдухалимов встретился с избирателями Наманганской области.  Встреча началась в Центре культуры Туракурганского района. В мероприятии приняли участие активисты, сотрудники партии, депутаты областного и районных Кенгашей народных депутатов, сторонники партии, представители партнерских организаций, ветераны труда, активная молодежь, женщины-активистки и представители СМИ, журналисты и блогеры.

photo_2021-10-04_14-45-33_1

Встречу открыл доверенное лицо кандидата в Президенты в Наманганской области - председатель областного Совета Социал-демократической партии «Адолат» Исроилжон Джураев. Участникам была предоставлена ​​подробная информация о биографии и трудовой, научной деятельности кандидата.

photo_2021-10-04_14-45-36_1

Затем выступил кандидат в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Абдухалимов Бахром Абдурахимович. Он ознакомил избирателей с такими прогрессивными идеями и приоритетами, намеченными в своей предвыборной программе, как: установление депутатского и общественного контроля над исполнительной властью путем усиления роли местных Кенгашей народных депутатов, обеспечение прихода на все уровни государственной власти и органов управления людей патриотичных, профессиональных и преданных своему делу, бескомпромиссная борьба с преступностью, взяточничеством, вымогательством, насилием, устранение социального неравенства между сотрудниками прокуратуры, судов и органов юстиции, продолжение работы по созданию справедливой и независимой судебно-правовой системы, преобразование суда в настоящую крепость правосудия.

photo_2021-10-05_10-24-36

На встрече участники обсудили вопросы развития государственно-частного партнерства в решении социально-экономических вопросов, трудоустройства, необходимости создания новых рабочих мест для молодежи, обеспечения социальной защиты работников.

photo_2021-10-05_10-24-21

Как намечено в предвыборной программе, СДП «Адолат» считает своей главной целью создание правовой основы для обеспечения духовной безопасности в процессе построения справедливого общества и справедливого государства в Узбекистане, укреплении единства наших творческих людей,  воспитания молодежи в духе преданности Родине, формирования в них инициативы, целеустремленности, нравственных качеств, в предотвращении различных деструктивных сил, моральных угроз, информационных атак, направленных на нарушение духовного мира нашего народа, особенно нашей молодежи.

Согласно предвыборной программе кандидата в Президенты, в целях обеспечения приоритета духовного воспитания, СДП «Адолат» выдвигает идею создания и введения  Кодекса “Правил поведения и культуры в обществе”.

Участниками встречи было особо отмечено, что в предвыборную программу включены такие социальные вопросы, сегодня волнующие наших граждан, как оказание качественных медицинских услуг населению, формирование медицинской культуры у граждан.

Кроме этого, участники одобрили такие передовые идеи, как дальнейшее ускорение реформ на всех этапах системы образования в области подготовки современных высокоинтеллектуальных кадров для развития нашей страны.

В ходе встречи, участники подробно и всесторонне обсудили такие актуальные вопросы, как продолжение систематического и широкого внедрения, реализации конституционных норм построения демократического государства и справедливого общества, которые включены в предвыборную программу Б. Абдухалимова.

Представители электората, высказавшие свои мнения по ключевым направлениям программы, от имени избирателй поддержали кандидата нашей партии и его предвыборную программу.

Прозвучали призывы голосовать за кандидата в Президенты Республики Узбекистан Абдухалимова Бахрома Абдурахимовича.

photo_2021-10-05_10-26-22

photo_2021-10-05_10-24-30

В завершение встречи, кандидат Бахром Абдухалимов дал обоснованные, развернутые ответы на вопросы избирателей на примерах из реальной жизни.

Пресс-служба Наманганского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+