Выборы-2021: Кандидат подробно ответил на вопросы избирателей

18.10.2021 15:10:31

Предвыборные встречи кандидата в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Бахрома Абдухалимова с избирателями проходят в полном приподнятом настроении и форме жарких дебатов.

В таком же настроении прошли встречи с избирателями Джизакской области.

cAGjhFkIVBZfOa8dgygo4ZwXMymtEIzE_front

Безусловно, встречи с избирателями играют важную роль в деятельности кандидатов. Во время подобных мероприятий у них будет возможность познакомиться с существующими проблемами в той или иной сфере, услышать мнение избирателей по тому или иному вопросу. Кроме того, такие встречи имеют большое значение для избирателей, которые могут познакомиться с личностью и программой кандидата, задать ему вопросы и получить на них ответы, в целом получить подробную информацию о кандидате.

Во встрече, которая прошла в Джизакской свободной экономической зоне, приняли участие представители партии, депутаты местных Кенгашей, представители сферы образования, здравоохранения, активной молодежи, женщин и СМИ.

1_72_1

Встречу открыл доверенное лицо кандидата в Президенты от Социал-демократической партии «Адолат» в Джизакской области, председатель Джизакского областного Совета Ориф Шукуров, который представил избирателям кандидата в Президенты  партии Бахрома Абдухалимова и подробно рассказал о его биографии, трудовой и научной деятельности.

WTW95oFhD5JKpfL9GHkStnOVmF1jCd4v_front

Он отметил, что идеи, выдвинутые в программе, представляют собой десять приоритетов, направленных на воспитание чувства патриотизма, правовой культуры, построение справедливого общества и справедливого государства среди наших граждан, особенно среди молодежи.

3_136_1

2_146_1

Поставленные в предвыборной программе кандидата задачи, вызвали большой интерес у избирателей тем, что они жизненно актуальные, что основаны на требованиях и потребностях сегодняшнего дня, отражают существующие социально-экономические проблемы в регионах и основаны на четких механизмах решения.

 В ходе встречи Бахром Абдухалимов  развернуто, с реально-жизненными примерами ответил на все вопросы избирателей.

Пресс-служба Джизакского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+