Выборы-2021: Направления предвыборной программы кандидата полностью соответствуют партийной платформе

14.10.2021 14:10:41

Сегодня  в здании культурно-просветительского центра города Навоий кандидат в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Бахром Абдурахимович Абдухалимов встретился с избирателями Навоийской области.

dmhUhghY3ZNvTgTiiFmCOoB6tutcmkM5_front

INBldwCFcIQ0vwrIFvjqmLCLjPZOD4xf_front

На встрече присутствовали сотрудники областного районных Советов СДП “Адолат”,  активисты, сторонники партии, депутаты местных Кенгашей, ветераны труда, представители партнерских организаций, активной молодежи и женщин,  представители СМИ, журналисты и блогеры.

UhB8HElYnFVTHn3JMNCEXYlYRfrqDQBj_front

noGeaJltpcUKBAIJ1zjja1pomurDVazy_front

Мероприятие открыл доверенное лицо кандидата в Навоийской области Рустам Хаитов.

Доверенное лицо предоставил подробную информацию о биографии и деятельности кандидата.

jOVEaFi9JifgyN8l428DgyqiSQxzL7hN_front

Затем выступил кандидат в Президенты Бахром Абдухалимов и довел до сведения избирателей прогрессивные идеи и ключевые вопросы, выдвинутые в его предвыборной программе.

Участниками встречи было отмечено, что изложенные в программе кандидата приоритеты, цели и задачи полностью соответствуют идеям социал-демократии, программным целям и политической платформе Социал-демократической партии «Адолат».

В завершении, богатой мнениями, предложениями и рекомендациями, кандидат Бахром Абдухалимов дал развернутые ответы на вопросы избирателей с примерами из реальной жизни.

j4NmVZShyauiZuT9uQnOom3VgyFe0jra_front

DrQEoPbinEYE5dIJYKYcTpNxavmAuyUN_front

Выступившие на мероприятии подробно обсудили предложения, обозначенные в предвыборной программе кандидата о последовательном продолжении построения демократического государства и справедливого общества и призвали избирателей активно участвовать в выборах и голосовать за кандидата, которого они считают достойным.

Пресс-служба Навоийского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+