Выборы-2021: Распространена предвыборная программа, изданная в шрифте Брайля

11.10.2021 13:10:41

В хокимияте Мингбулакского района Наманганской области прошла встреча доверенного лица кандидата в Президенты Республики Узбекистан Бахрома Абдухалимова в Наманганской области, председателя областного Совета Социал-демократической партии «Адолат» Исроилжона Джураева с избирателями.

В нем приняли участие активисты махаллей, работники образования и медицины, активные женщины и молодежь, ветераны труда, представители СМИ.  В мероприятии также приняли участие члены Общества слепых. Им была распространена предвыборная  программа нашего кандидата, напечатанная шрифтом Брайля.

Был демонстрирован видеофильм о жизни и трудовой, научной деятельности кандидата в Президенты Бахрома Абдухалимова. Затем были подробно разъяснены основные направления предвыборной программы.

Активисты партии Баходир Болтабоев, Раънохон Умарова и другие отметили, что в предвыборной программе освещены актуальные и приоритетные вопросы в различных сферах общественной жизни.

Нозима Акбарова, член Молодежного парламента Законодательной палаты Олий Мажлиса, Наргиза Мавлонова и Зарнигор Камолова, учителя родного языка и литературы общеобразовательных школ №21 и 27, рассказали о кандидате и его предвыборной программе.

В конце встречи избиратели получили ответы на свои вопросы.

- Я работаю в прессе сорок лет, - говорит ветеран труда Касымжон Акбаров. - Мы видим, что в этом году избирательная кампания очень активна. СДП «Адолат» также активно занимается пропагандой. В предвыборной программе кандидата в Президенты Бахрома Абдухалимова много примечательных моментов. Конечно, они привлекают внимание избирателей.

В завершение встречи избиратели получили от доверенного лица кандидата развернутые ответы на свои вопросы.

Пресс-служба Наманганского областного Совета СДП «Адолат»

 

 

Поделиться с друзьями

+