Выборы-2021: Жители города Самарканда и Самаркандского района  поддержали программу кандидата

11.10.2021 12:10:25

В настоящее время наша страна активно готовится к важному политическому процессу - выборам Президента Республики Узбекистан. Пользуясь возможностями, предоставляемыми избирательным законом, Социал-демократическая партия «Адолат» также организует встречи с участием широкой общественности, а представители выдвинутого нашей партией кандидата, партийные активисты проводят пропагандистскую работу.

Очередная такая встреча прошла с участием жителей города Самарканда и Самаркандского района. В мероприятии приняли участие сотрудники Самаркандского областного и районного Советов, активисты партии, махаллей, военные работники, представители здоравоохранения, образования, молодежи и СМИ.

photo_2021-10-08_18-11-21

Доверенное лицо кандидата  в Президенты от Социал-демократической партии «Адолат» Абдухалимова Бахрома Абдурахимовича в Самаркандской области Мухиба Бабабекова рассказала участникам встречи о предвыборной программе Б. Абдухалимова, поставленных в ней целях и задачах.

 photo_2021-10-09_13-04-59

Актуальные, народные идеи, содержащиеся в программе кандидата, были единогласно поддержаны избирателями.

Участники встречи получили развернутые, обоснованные на реальных примерах жизни ответы на все свои вопросы от доверенного лица М.Бабаековой.

 Аскар ХОЛИКОВ,

заместитель председателя Самаркандского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+