Защита интересов электората - главная задача

16.09.2021 17:09:14

Несомненно, врачи - это представители самой почетной профессии, которые с достоинством и стойкостью борятся за жизнь человека, всегда стремятся в помощь людям в трудные времена. По этой причине представители этой сферы всегда пользуются уважением в народе. В своих программных целях и задачах Социал-демократическая партия Узбекистана «Адолат», как основного электората партии, представляет интересы  работающих в системе здравоохранения.

В Кызылтепинском районном медицинском объединении, областным и районным Советами СДП «Адолат» при участии депутатов местных Кенгашей,  активистов партии и представителей общественности было организовано массовое мероприятие под лозунгом «Повышение медицинской культуры населения – требование времени», где активисты-медработники широко пропагандировали цели и идеи нашей партии.

Выступавшие на мероприятии отметили, что здоровье населения - это огромное богатство, залог устойчивого развития общества. Они также отметили, что одной из основных задач партии является укрепление сектора здравоохранения, увеличение количества высококвалифицированных иностранных специалистов в сфере и расширение иностранных инвестиций, а также создание эффективной системы обучения кадров.

В завершении мероприятия участникам были вручены памятные подарки партии.

 

Мунира ЭШМУРОДОВА,

председатель Кызылтепинского районного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+