Бухарский городской Совет в день принял 51 обращений в “Патронаж партии”

06.02.2020 11:02:50

Обращения, поступающие к «Патронажу партии» повышает интерес граждан к нашей партии, а также активности работников и депутатов партии.  В «Патронаж партии», организованный Бухарским городским Советом партии, поступило 51 обращений от дошкольного образовательного учреждения №54 города Бухары.

«Конечно, сторонники партии, которые по какой-то причине не смогли посетить городской Совет партии, максимально используют возможности «Патронажа партии». Внедрение проекта «Патронажа партии» стал для нас хорошей новостью. Я регулярно читаю «Адолат», общественно-политическую газету партии. Я также знакома с её предвыборной программой, и мне было интересно, какие изучения проводятся в рамках проектов партии», - говорит психолог дошкольного образовательного учреждения Мухаббат Сафарова. -Теперь я тоже член партии «Адолат».

Это желание нашего члена партии было широко распространено среди ее коллег, и «Патронаж партии» получил многочисленные обращения. В результате проекта 51 сторонников «Адолат» были приняты в ряды нашей партии.

Мохигул АБДУЛЛАЕВА,

пресс-секретарь Бухарского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+