Депутат обеспечил занятость молодежи

13.07.2020 10:07:22

Все мы знаем, что сегодня занятость молодежи является актуальной проблемой. Особенно отрадно, что этот вопрос находится в центре внимания депутатов, и они над этим работают.

Джамшид Рашидов, депутат Тайлакского районного Кенгаша народных депутатов, избранный от СДПУ "Адолат", открыл за свой счет парикмахерскую и салон красоты и трудоустроил 11 молодых людей.

Церемония открытия этих салонов бытовых услуг прошла в центре района. Участники высоко оценили внимание и усилия депутата в сфере занятости молодежи. Запущенная  под названием «Пантера», парикмахерская и салон красоты «Паризода», имеют все удобства для клиентов, оснащены современным оборудованием.

-Сегодня каждый потребитель хочет использовать современные,  удобные салоны красоты с профессиональным и дружелюбным персоналом», - сказал депутат Джамшид Рашидов. - Поэтому мы уделили особое внимание современности и конкурентоспособности услуг. В парикмахерской работают 7 молодых парней-мастеров и 4 девушек работают в салоне красоты. В будущем я намерен продолжать свою работу в сфере предпринимательства, создавать больше рабочих мест, способствовать занятости населения, особенно молодежи.

Нилуфар АКРАМОВА,

председатель Тайлакского районного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+