Депутат возглавил хашар

24.02.2020 15:02:37

Депутаты, избранные от СДПУ «Адолат» в местные Кенгаши Ташкентской области, регулярно встречаются с избирателями на местах. Они проводят встречи, открытые диалоги с народом и становятся инициаторами практических работ.

 В частности, Шухрат Эргашов, депутат Чиназского районного Кенгаша народных депутатов, избранный от избирательного округа «7-Янги Чиноз», организовал ряд мероприятий в своем округе.

Известно, что хашар является символом чистоты, организованности и солидарности, присущим нашему народу. На кладбище «Овдара-Ата», расположенном в махалле «Яллама», депутатом в сотрудничестве с активистами махалли, был организован благотворительный хашар. В ходе благоустройства под руководством нашего депутата были очищены ирригационные канавы на территории кладбища и очищены края могил.

Также при спонсорской поддержке и инициативе Ш.Эргашова, была очищена от мусора территория вокруг общеобразовательной школы №6, расположенной в махалле «Янги Чиноз», был заложен гравий на дорогах возле школы, путем хашара были проведены работы по благоустройству, очистке школьной территории.

Пресс-служба Ташкентского областного

 Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+