Дискуссии увеличили ряды сторонников партии

29.11.2019 18:11:05

 Демократические дебаты, направленные на предвыборную агитацию, проходят на высшем уровне не только в столице, но и во всех районах и городах Ташкентской области. Такие предвыборные дебаты были организованы в Зангиатинском районном Центре культуры, в котором приняли участие кандидаты от пяти политических партий из Зангиатинского и Ташкентского районов.

На этой встрече, направленной на знакомство с избирателями и построение живого общения, приняла участие Нигора Холхаджаева, кандидат в депутаты в Зангиатинский районный Кенгаш народных депутатов, выдвинутая от СДПУ «Адолат» от 14-го избирательного округа «Эркин» и представила новую Предвыборную программу СДПУ «Адолат» и проинформировала участников об идеях и целях, выдвинутых в программе.

В ходе дебатов, Нигора Холхаджаева подробно ответила на многие наиболее острые вопросы о предотвращении некачественных и поддельных лекарств, об отмене квот для высших учебных заведений, приеме молодых людей, желающих обучаться на контрактной основе без экзаменов, а также усилении нетерпимости к коррупции в нашем обществе.

Во время обсуждений избиратели отметили, что идеи социал-демократической партии «Адолат» являются жизненно важными и благородными идеями. Самое главное, участники встречи остались довольны открытой дискуссией.

Фотима САТТАРОВА,

пресс-секретарь Ташкентского

областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+