Хоким района поблагодарил руководителя партии

03.06.2020 13:06:30

Как известно, в условиях пандемического карантина, по инициативе Президента нашей страны было создано общенациональное движение «Доброта и поддержка», и в данного рамках движения оказывается благотворительная помощь людям, нуждающимся в социальной защите. Обрушение Сардобинского водохранилища потребовало дальнейшего усиления социальной защиты и спонсорской помощи. Стоит отметить, что различные организации и представители населения расширили свое участие в этом направлении.

СДПУ «Адолат», также организовав акцию «Караван доброты едет в Сардобу», в трудных ситуациях оказывает всевозможную, безвозмездную и искреннюю помощь нашим соотечественникам. Очень радует то, что эта акция партии распространилась по всей стране.

В частности, во время чрезвычайной ситуации после наводнения, активисты и многочисленные члены партии великодушно оказали всесторонную благотворительную помощь жителям Сырдарьи, которые были размещены в районе Шарофа Рашидова Джизакской области. Областные и районные Советы партии предоставили одежду, постельные принадлежности, предметы домашнего обихода, продукты питания, лекарства и антисептики.

Хоким Шароф Рашидовского района М.П. Холбутаев направил письмо председателю Политического Совета социал-демократической партии «Адолат» Наримону Умарову, выразив благодарность за эту гуманитарную помощь.

В свою очередь, коллектив партии  также выражая благодарность за внимание хокимията, заявляет о готовности сотрудничать в работе на благо народа.

Бахром БУРХАНИТДИНОВ,

координатор акции «Караван доброты едет в Сардобу»

Поделиться с друзьями

+