Источник силы в обители счастья

02.09.2020 16:09:04

В ходе всенародной подготовки по всей стране ко Дню независимости,  в проводимые созидательные работы в махалле «Кокча» Шайхантахурского района города Ташкента, свой вклад вносят и депутаты от СДПУ “Адолат”.

 На основании Постановления Президента Республики Узбекистан «О подготовке и проведении двадцать девятой годовщины государственной независимости Республики Узбекистан», в махалле «Кокча» велись масштабные приготовления.

В соответствии с утвержденным «Адресным планом» по трудоустройству и профориентации молодежи в нашем городе, по инициативе депутатов районного Кенгаша и районного Совета Союза молодежи Узбекистана, в махалле «Окилон» запущена цех «Корток». Стадионы, дома молодежи, торговые и обслуживающие объекты для молодежи, построенные на основе уникальной и современной архитектуры, придают особый шарм махалле и вызывают чувство гордости в сердцах всех жителей махалли. Независимо от того, какой профессией они занимаются сегодня, у них в сердце огромное гордость, чувство благодарности за каждый прошедший день.

В настоящее время в связи с пандемической ситуацией, для того, чтобы сделать праздник максимально приятным населению, депутаты Шайхантахурского районного Кенгаша народных депутатов от социал-демократической партии «Адолат», проводят изучения по всему району. Члены рабочей группы изучили цены на лекарственные препараты, медицинские средства, продукты питания. Также они ознакомились с уровнем соблюдения предпринимателями условий пандемии.

Дилдора ИСЛОМОВА,

депутат  Шайхантахурского районного

Кенгаша народных депутатов  от СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+