Кубок "Адолат"  у молодежи из Джамбая

03.03.2020 15:03:45

По инициативе Джамбайского районного Совета СДПУ «Адолат» в рамках проекта партии «Объединяясь во имя здорового образа жизни!», был проведен конкурс на кубок «Адолат» среди молодежи, юниоров, взрослых и девушек по виду спорта «Универсальная борьба».

Участники из всех районов и городов области боролись за победу, которая проходила в детско-юношеской спортивной школе Джамбайского района. Мероприятие организовано совместно с районным отделом спорта.

В бескомпромиссных состязаниях среди 6-7летних участников Аброрбек Шукруллаев (18 кг), Лазиз Темиров (22 кг), Асилбек Тиркашев (25 кг), среди 8-9 летних Мардон Мухаммадиев (25 кг), Бехруз Бахтиеров (28 кг), Абдулла Тонгатаров (31 кг), Бехруз Тоиров (35 кг), Сардор Темиров (40 кг), в категории 10-11 лет, Шохахон Темиров Адхамджон Абдухамидов (12-13 лет), Джасур Алламурадов (14-15 лет) и Руслан Хошимов (16-17 лет) стали победителями.

Среди девушек первое место заняли Феруза Шаввозова (35 кг) и Умида Яхшибаева (40 кг).

В командном зачете Джамбайский район занял первое место, город Самарканд - второе место, Булунгурский район - 3-е место. Кубок «Адолат» был вручен молодежи из Джамбая.

Все участники конкурса были награждены дипломами, медалями и памятными подарками партии.

Пресс-служба Самаркандского областного Совета СДПУ «Адолат»