Мы общество, путающиеся вокруг артистов ...

14.05.2020 14:05:42

Никто не пострадал от эмоциональных слов артистки, но требуют, чтобы она была наказана. В результате обрушения водохранилища тысячи людей остались без крова, но к наказанию виновных призывают лишь немногие.

Paradox. Они доставляют то, что вы заказали. Одна артистка с эмоциями высказала все, что пришло на ум. Никто не пострадал ни материально, ни физически от её слов.

Но тысячи людей требуют её наказания. В результате обрушения водохранилища десятки тысяч людей остались без жилища, человеческие жизни находятся в опасности, есть даже погибшие. Однако тех, кто требует, чтобы виновные были наказаны, можно пальцами сосчитать.

Мы сами есть то общество, которое путается вокруг артистов. Мы стали настолько мелочными, что даже не можем увидеть, заметить тех крупных вещей, которые связаны нашей жизнью.

Общество почти ничего не выигрывает от наказания артистки, но от безнаказанности чиновников, которые являются виновниками трагедий, общество теряет очень много. Нам нужно понять, осознать, что для нас является важным. Ведь мы получаем то, что заказываем.

Обиджон ЛАТИПОВ,

 депутат Ташкентского городского Кенгаша народных депутатов

Поделиться с друзьями

+