Н.Умаров: «Праздник тех, кто стал в путь защиты Родины»

14.01.2020 12:01:03

Сегодня в нашей стране широко отмечается День защитников Отечества. По случаю этого особого праздника поздравляем наших самоотверженных военных, которые вносят вклад в развитие нашей национальной армии! В общем, все наши отцы, братья и сыновья, которые участвуют в процветании Родины и в мире страны, имеют право отмечать этот праздник. От имени многочисленных членов партии, всех поздравляем с «Днем защитников Отечества»!

В своей предвыборной программе СДПУ «Адолат» поставила перед собой задачу коренным образом изменить имидж нашей национальной армии, ее военный потенциал, ее сущность и моральный климат в ее военных сообществах.

В ней также выдвигается идея обеспечения работой членов семей военнослужащих, которые испытали военные трудности, иметь им право на гарантированные законом льготы в области образования, выхода на пенсию и медицинского обслуживания

  Ведь современные Вооруженные силы Узбекистана являются надежной гарантией процветания страны, национальной безопасности и стабильности, также благосостояния, благополучия народа.

С уважением,

Наримон УМАРОВ,

председатель Политического Совета

СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+