Нагрудной знак «Адолат» - награда за тяжелый и плодотворный труд

08.01.2020 13:01:47

Нашим народом и широкой общественностью было признано, что социал-демократическая партия Узбекистана «Адолат» в выборах 2019 года, которые прошли под лозунгом «Новый Узбекистан-новые выборы», отличилась своим активным и инициативным участием.

Как известно, значительные реформы происходят благодаря усердным усилиям, эффективной работе и стараниям патриотичных, преданных, верных своей профессии, работе сотрудников, которые ставят интересы своей организации выше своих собственных.  Фарруха Абдухамидова, заведующего сектором Центрального аппарата партии «Адолат», также можно включить в такой список молодых и талантливых лидеров.

В этом убедились не только руководство партии, мы-сотрудники и многотысячные члены партии, но и граждане, избиратели нашей страны в процессе недавних избирательных кампаний.

В ходе подготовок к избирательным агитационным мероприятиям, к горячим дебатам, которые проходили и транслировались по ТВ между политическими партиями, по инициативе Ф.Абдухамидова, основываясь на его знаниях, настойчивости и креативных идеях, были разработаны качественные PR-технологии, а также эффективно пропагандировались Предвыборные идеи «Адолат» через различные СМИ, информационные передачи, Интернет, официальные сайты и т.д.

Такая плодотворная и тяжелая работа заслуживает награды. Руководство партии отметив заслуги молодого и инициативного сотрудника, наградило Фарруха Абдухамидова нагрудным знаком «Адолат», учрежденным партией.

Мы рады, что награда нашла еще одного достойного владельца и поздравляем Фарруха с «Адолат», желаем творческих успехов.

Поделиться с друзьями

+