«Патронаж партии»: вся семья стала членом партии

07.09.2019 10:09:11

В данное время проект «Патронаж партии» вызвал большой интерес в Хорезмской области. Самое главное, это обеспечило большое уважение к нашей партии и создал условие для граждан, которые давно хотели вступить в партию.

Дилдора Искандарова, председатель Ургенчского районного Совета партии:

- Когда проект был реализован, я думала о том, как это будет внедряться среди населения. Сегодня я очень рада. Поэтому одной из наших главных целей является расширение партийных рядов за счет активных членов. Когда мы с нашей группой посещаем махалли, прежде всего, сумка с надписью «Патронат партии» привлекает внимание жителей. Сумка вызывает у них интерес и это дает возможность объяснить им наши программные цели. После диалога растет число желающих стать членом партии.

Джумабой Искандаров, житель махалли «Шоликор» Ургенчского района, преподаватель Ургенчского государственного университета:

Я через социальные сети слежу за эффективностью многих партийных проектов. То, что представители сферы образования являются электоратом партии всегда привлекало моё внимание. Сегодня мои желания сбылись. Мы в своем доме, всей семьей вступили в ряды партии.

Теперь, как партийные активисты, мы также будем вносить вклад в развитие политических процессов в стране. Мы также будем передавать эту новость нашим близким и родственникам. Сегодня граждане, сидящие дома, имеют возможность вступить в партию и внести свой вклад в развитие общества.

Одним словом, наш диалог в рамках проекта находит свое отражение в поддержке граждан. В ходе интервью мы еще раз убедились, что у проекта большое будущее.

Замира АБДУЛЛАЕВА,

                                                                                           пресс-секретарь Хорезмского областного Совета

                                                                                                    СДПУ «Адолат»

 

 

Поделиться с друзьями

+