По инициативе депутата отремонтированы внутренние дороги.

20.11.2020 12:11:29

Примечательно, что сегодня в нашей стране полным ходом идет ремонт неисправных дорог, особенно в сельской местности, ремонт и благоустройство внутренних дорог. В частности, заслуживает признания достойная работа, проделанная в этом направлении нашими депутатами. Депутат Музрабатского районного Кенгаша народных депутатов Джамшид Аманов - один из тех народных представителей, который причастен к таким добрым делам. Он один из активных депутатов, который хорошо осознает свои обязанности, изучает ряд проблем, которые беспокоят жителей района уже несколько лет, и регулярно совершает благотворительные дела.

В ходе работы с населением, депутат решил одну из многолетних проблем жителей махалли «Мехнатобод» - ремонт внутренних дорог. Отрадно, что инициативой нашего депутата, создавая удобство для жителей махалли,  заложена камень на внутренних дорогах махалли протяженностью 500 метров. Следует отметить, что в махалле «Мехнатобод» проживает более 1000 человек. Жителям села было сложно ходить по пыльным улицам летом и по грязи зимой, что особенно создавало неудобства для школьников. Хотя население несколько раз обращалось к властям по этому вопросу, обращения оставались без внимания.

photo_2020-11-19_10-47-03_1

В ходе открытых бесед депутата Дж. Аманова с населением, граждане попросили помочь решить эту проблему. Изучив проблему, депутат сразу же нашел практическое решение проблемы в сотрудничестве с руководителями районным отделом предприятия «Ободонлаштириш».

Доброе, благородное дело нашего депутата – облегчило жизнь жителей махалли, за что они поблагодарили своего представителя.

               Гулшод ТУРСОАТОВА,

                     пресс-секретарь Сурхандарьинского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+