Послание  изучается народом

22.01.2021 14:01:42

В Послании Президента Олий Мажлису обозначены актуальные, приоритетные задачи, связанные с важными реформами, которые предстоит осуществить в стране в 2021 году, развитием страны, благосостоянием и развитием нашего народа.

Жители Кибрайского района Ташкентской области также с большим интересом и надеждой встретили Послание главы страны.

В целях подробно и проинформировать население о сути и значении Послания, об обозначенных в нем задачах,  Гулнора Ахмедова, депутат Ташкентского областного Кенгаша народных депутатов и член Клуба «Активных женщин «Адолат», проводит встречи с избирателями своего 32-го Чинабадского избирательного округа.

В частности, совместно с начальником  Кибрайского районного отделения по поддержке махалли и семьи, заместителем хокима района Наврузом Алимовым на собраниях, организованных в  махаллях «Салор», «Чинобод», «Май»,« Туркистон »,«Шалола» , депутатом было широко обсуждено содержание Послания.

Было отмечено, что депутаты, государственные служащие, представители органов местного самоуправления, широкая общественность - все мы должны понимать, что, выполняя эти задачи, мы будем способствовать развитию нашей страны, благосостоянию нашего народа, быть нетерпимыми к недостаткам. Сознательный подход к каждой задаче и честный труд завоюют доверие людей и, в конечном итоге, приведут к благополучной жизни нашего народа.

Бахтиёр ШЕРМАТОВ,

 председатель Кибрайского районного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+