Послание Президента- на повестке дня политической учёбы

31.01.2020 18:01:19

В рамках проекта СДПУ «Адолат» «Укрепление политических и правовых знаний - основа демократического общества», Караулбазарским районным и Каганским городским Советами партии в махаллях района и города проводятся политические учебы по изучению сути и значения Послания Президента Шавката Мирзиёева Олий Мажлису Республики Узбекистан.

В частности, в самой отдаленной махалле «Жаркок» Караулбазарского района было организовано политическое учение под руководством Караулбазарского председателя районного Совета партии идепутатом Зулхумор Рахматовой, которое помогло повысить политическую и правовую культуру населения, особенно женщин.

Безусловно, в ходе учебы значение внимания, которое глава государства уделял женщинам в Послании, было доведено до жителей махалли «Жаркок».

В политической учебе, проводенном в махалле «Алишер Навои» города Кагана, предоставленная депутатом информация об установлении отдельных грантов для девушек, вызвал новый интерес и энтузиазм у участников мероприятия.

Во время учебы были обсуждены вопросы практических работ, проделанных женщинами, ведущих активную деятельность, в том числе предпринимательскую деятельность. Были заслушаны мнения и предложения.

Пресс-служба Бухарского областного Совета  СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+