При поддержке депутата граждане получили кредиты

14.10.2019 17:10:07

В рамках проекта СДПУ «Адолат» «Справедливость – в верховенстве закона» решаются проблемы местного населения. Конечно, некоторые обращения решаются на месте, а некоторые - на основании депутатских запросов в соответствующие организации.

Как говорится в «Силе в единстве», число практических дел на благо населения растет благодаря изучению депутатов и партийных активистов и вниманию руководителей соответствующих организаций.

Сотрудники Каганского районного Совета СДПУ «Адолат» и депутат Каганского районного Кенгаша народных депутатов Хафиза Тухтаева, посетили село «Хукуматабад» Каганского района и изучали существующие проблемы и вопросы волнующих населения.  В ходе встречи четыре жителя села- Отаджон Хайдаров, Райхон Саидова, Азамат Мукимов и Нодира Худойкулова - сообщили, что у них возникли проблемы с получением льготных кредитов на покупку строительных материалов для ремонта дома.

file_82

Депутат Хафиза Тухтаева, изучив семейную ситуацию по обращению, обратилась депутатским запросом в Каганский филиал АКБ «Каганкурилиш банк» по решению проблемы доступа граждан к льготным кредитам и оказать помощь в получении кредита.  Благодаря вниманию ответственных сотрудников банка и ответственности депутата каждому гражданину было предоставлено 15 миллионов сумов льготного кредита. Все граждане выразили благодарность своему депутату за помощь

Такие встречи на местах служат не только интересам населения, но и формированию у них взглядов на партию.

Мактуба ХАМРОЕВА,

председатель Каганского районного

Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+