Проанализирована пятилетняя деятельность «Женского крыла» партии

03.09.2020 14:09:45

Сегодня 84 женщин объединяет «Женское крыло» Зангиатинского районного Совета нашей партии, большинство из которых - наши товарищи, самоотверженно трудящиеся на благо здоровья народа и воспитания подрастающего поколения. Из них 4 женщины - депутаты районного Кенгаша народнқх депутатов.

На днях состоялась конференция «Женского крыла» Зангиатинского районного Совета социал-демократической партии «Адолат».

 На конференции, в которой приняли участие делегаты, избранные от первичных партийных организаций, депутаты районного Кенгаша народных депутатов, члены Совета, председатель районного Совета партии Нигора Халходжаева выступила отчетным докладом о деятельности организации за 2015-2020 годы. Участниками были отмечены как успехи, так недостатки пятилетней деятельности.

После этого были утверждены изменения, внесенные в состав районного Совета партии в межконференционный период. В ходе мероприятия были рассмотрены, обсуждены и избраны кандидатуры в «Женское крыло» при районном Совете.

Работа, которую предстоит проделать в этом направлении, определены конкретные задачи. По всем вопросам повестки дня принято соответствующее решение.

Следует отметить, что данная конференция прошла на высоком уровне во всех районах и городах областного совета.

 После этого внесенные в повестку дня изменения в составе районного совета партии были утверждены в межконференционный период. В ходе мероприятия были рассмотрены, обсуждены и избраны кандидатуры в Женский совет района. Были определены конкретные задачи по работе, предстоящей проделать в этом направлении.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

Следует отметить, что данная конференция прошла на высоком уровне во всех районах и городах областного Совета.

Фотима САТТОРОВА,

пресс-секретарь Ташкентского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+