Разработан план действий по избирательной кампании

06.11.2019 14:11:53

Активисты Андижанского областного Совета СДПУ «Адолат» вышли на политическую арену в преддверии кампании с лозунгом «Мы боремся за каждый голос!». За круглым столом, посвящённом подготовке к выборам, обсуждались организационные мероприятия избирательных кампаний, работа с кандидатами и использование современных технологий. В связи с этим был разработан план работы областного Совета партии.

- Предстоящие выборы под лозунгом «Новый Узбекистан, новые выборы» от избирателей тоже требуют активного участия, - заявил председатель Андижанского областного Совета СДПУ «Адолат» Мадаминжон Муминов.     

-Поэтому сегодня наша главная задача- правильно и подробно донести цели, задачи и идеи, выдвинутые в нашей предвыборной программе. Активисты партии на местах широкомасштабно проводят разъяснительную работу. Это также поможет сформировать имидж нашей партии и расширить ряды наших сторонников.

В конце мероприятия была достигнута договоренность о проведении мероприятий на местах по проектам «Мой голос», «Мой выбранный кандидат» и «Первый избиратель». Организаторы Отвечая на вопросы представителей СМИ.

Зумрадой СОЛИЕВА,

исполнительный секретарь

Андижанского областного Совета

СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+