Решена проблема, мучившая избирателей

24.11.2020 13:11:26

Туйдихон Алибаева, депутат Джалалкудукского районного Совета народных депутатов от социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», всегда на виду. Она активно проявляет инициативу в поиске решений существующих проблем в регионах.

 В ходе встреч с избирателями, проживающими в махалле “Бозорбоши”  в рамках проекта партии «Лицом к лицу с проблемой», наш депутат решила более десятка проблем. 5 временно безработных молодых людей были трудоустроены, 2 гражданам оказаны юридические консультации, соответствующим организациям направлен депутатский запрос о ремонте внутренних дорог.

Туйдихон Алибоева, депутат Джалалкудукского районного Кенгаша народных депутатов:

- Повышение качества коммунальных услуг в осенне-зимний период как всегда становится актуальной задачей. На встрече жители махалли также затронули этот вопрос. Увеличились отказы блоков питания и отключения электроэнергии. В некоторых местах сообщалось о необходимости замены электропроводки. Выслушав своих избирателей, изучив существующие проблемы, в рамках своих полномочий, я в тот день посетила районный филиал электросети. Проблема была положительно решена.

Избиратели довольны своим представителем.

Барнохон БОЗОРОВА,

председатель Джалалкудукского районного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+