С помощью депутата было продезинфицировано 11 улиц

10.04.2020 11:04:59

Сегодня депутаты, избранные от социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», во всех регионах Ферганской области совместно с организациями проводят дезинфекционные работы.

Так, например, на 11 улицах махалли «Бустон» города Ферганы были проведены дезинфекционные работы. Бунед Ахмадалиев, депутат Ферганского городского Кенгаша народных депутатов, избранный от СДПУ «Адолат», вместе с сотрудниками Ферганского городского центра санитарно-эпидемиологического надзора посетили дома и оказали помощь в проведении необходимых мероприятий. Бунедом Ахмадалиевым запланированы аналогичные работы и в других махаллях района, откуда он был избран.

Мы не можем не признать тяжелую работу сотрудников Ферганского центра санитарно-эпидемиологического надзора и не поблагодарить их. Они ответственно подходят к своей работе и трудятся не жалея усилий.

Касимжон Узоков, глава депутатской группы Бешарикского районного Кенгаша СДПУ «Адолат», также оказывает дизенфекционные услуги в новом, эффективном и доступном инновационном автомобиле для дезинфекции, созданном совместно с преподавательским составом средней школы № 11 Бешарыкского района.

Коронавирусная болезнь сегодня захватывает мир. Однако, если мы будем строго следовать правилам санитарии и гигиены и не будем бесцельно выходить на улицу, несомненно мы победим болезнь.

Пресс-служба Ферганского областного Совета

СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+