В честь 26-летия нашей партии создан «Сад «Адолат»

19.02.2021 13:02:21

В связи 26-летием создания социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» по всей республике под девизом «Справедливость для всех!», проходят праздничные мероприятия.

В целях особого празднования праздника партии, одно из таких мероприятий был организован региональным Советом Республики Каракалпакстан.

На пустующем участке территории Республиканского юридического колледжа, сотрудниками Совета, депутатами, активистами партии, учащимися колледжа совместно был создан «Сад «Адолат».

Партийные работники, депутаты, активисты партии и активная молодежь внесли свой вклад в посадку различных фруктовых деревьев в новом «Саду «Адолат».

Открывая церемонию создания «Сада «Адолат», председатель регионального Совета Республики Каракалпакстан Н. Каипбергенов, поздравил всех однопартийцев с 26-летием нашей партии. Он также отметил, что создание садов - одна из древних ценностей нашего народа и основная цель проводимых партией мероприятий- активное участие членов партии в озеленении и работах по благоустройству, проводимых по всей стране, повышать благородные качества наших людей, развивать добрые традиции нашего народа, привить сердцам молодежи любовь к Родине, окружающей нас природе, объединению единомышленников.

Н. Каипбергенов показал пример и первым посадил дерево, чем дал старт посадке саженцев.

Мы верим, что новосозданный «Сад «Адолат» обеспечивая чистоту воздуха и разделяя красоту окружающей среды, наполнит наш стол сладкими и сочными фруктами.

Словом, коллектив регионального Совета, активисты партии активно участвуют в созидательной работе, проводимой в нашей стране, вносят достойный вклад в процветание нашей страны, развитие нашей страны.

Создание «Сада «Адолат»  к 26-летию нашей партии именно в колледже, стал настоящим подарком для первичной партийной организации колледжа.

Мероприятия по благоустройству и созидательству, будут продолжены всеми партийными организациями.

Пресс-служба регионального Совета Республики Каракалпакстан СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+