Встреча с избирателями была посвящена воспитанию детей

24.02.2020 16:02:08

В народе есть поговорка: «Одному ребенку семь махаллей являются родителями». Это значит, что за воспитание молодежи все несут равную ответственность. Потому что, воспитывая развитое молодое поколение, мы создаем наше будущее.

Такова была тема встречи депутата Андижанского городского Кенгаша народных депутатов Зиёвиддина Исомиддинова с избирателями в махалле «20 летие Узбекистана» города Андижана.

Участвующие на мероприятии родители, сотрудники школ и дошкольных учреждений, были проинформированы о проводимых реформах молодежной политики в стране и роли родителей в воспитании детей.

-Прежде всего, нам необходимо повысить правовую культуру родителей, - сказал З.Исомиддинов. -Семейное воспитание играет важную роль в обучении наших детей соблюдать законы, предупреждении преступности. Для этого необходимо повысить общественную ответственность в этом направлении. Чтобы ни один ребенок не сбился с пути.

На встрече работники правоохранительных органов ответили на вопросы участников относительно родительской ответственности за воспитание детей.

                                             Пресс-служба Андижанского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+